    <opensearch:totalResults>1</opensearch:totalResults>
    <opensearch:startIndex>0</opensearch:startIndex>
    <opensearch:itemsPerPage>50</opensearch:itemsPerPage>
    <opensearch:Query role="request" searchTerms="%22TOPSIS%22" startIndex="0"/>
    <atom:link rel="last" type="application/rss+xml" title="अंतिम पृष्ठ पर जाएँ" href="https://library.mumbai.abdn.in/Search/Results?sort=last_indexed+desc%2Clast_indexed+desc&amp;limit=50&amp;view=rss&amp;lookfor=%22TOPSIS%22&amp;type=Subject&amp;lng=hi&amp;page=1"/>